Friday April 26, 2024
PDF
Печать
E-mail
25
С

 

 

 

ArdenBreyton

 

 

1. Что вам известно о российском внешнем тюнинге автомобилей?
2. Чем отличается стиль вашего ателье от стилей других тюнинговых фирм?
3.Проходят ли комплекты пластикового обвеса от вашего ателье проверку в "аэродинамической трубе"?

 

Ричард Хэлфер
TECHART Automobildesign GmbH (Porsche)
1. Поскольку владельцы Porsche из России все чаще стремятся придать своим автомобилям индивидуальные черты, мы считаем, что у российского внешнего тюнинга есть огромные перспективы и со временем он достигнет мирового уровня.
2. Наш "пластик" отличается оригинальным дизайном, который не изменяет, а лишь эффектно дополняет стилистику автомобилей Porsche. Существует такое выражение: "Порой довольно сложно сказать, где заканчивается Porsche и начинается Techart".
3. Мне кажется, что мы одни из немногих, кто действительно проводит исследования аэродинамики своих комплектов для того, чтобы добиться улучшения их функциональности. Мы считаем, что аэродинамика – это такая же важная составляющая серьезно доработанного автомобиля, как спортивная подвеска и форсированный мотор.

Марика Тениссен
Abt Sportsline GmbH (Audi)
1. Насколько мы можем судить, русский тюнинг и стайлинг находятся в состоянии активного роста.
2. Наш стиль не настолько экстремален, как у большинства конкурентов. Мы создаем более спокойные боди-киты.
3. Да, хотя, разумеется, не так часто и не так тщательно, как это делают компании-производители автомобилей.

 

 

ABT SportslineTehart

 

 

Джулиан Эльшабер
Arden Automobilbau GmbH (Jaguar)
1. Практически ничего.
2. Наша компания уже долгое время работает в области эстетической доработки автомобилей Jaguar. Наш большой опыт и индивидуальный подход к удовлетворению желаний заказчика – основная причина, по которой владельцы Jaguar становятся нашими клиентами.
3. Каждый боди-кит проходит проверку в аэродинамической трубе. Опираясь на результаты этих исследований, наши технологи создают комплекты накладок, которые оптимизируют воздушные потоки, улучшают динамику и повышают активную безопасность автомобилей.

Николь Спангенберг
Breyton Design Gmbh (BMW)
1. Мы плохо знакомы с российским рынком тюнинга. Однако мы видим, что с каждым годом в России увеличивается потребность в продукции немецких тюнинговых ателье. Россия постепенно становится для Германии важным рынком сбыта.
2. Стиль Breyton всегда соответствовал характеру торговой марки "БМВ" и заключался в придании баварским автомобилям спортивности и индивидуальности.
3. Все аэродинамические компоненты, которые мы разрабатываем и производим, оказывают влияние на аэродинамику автомобиля и поэтому тщательно тестируются. Однако основным фактором при создании боди-кита для нас является то, насколько он выглядит спортивным.

< 1 2 >

Обновлено 12.10.2012 14:46
 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.