Friday April 26, 2024
PDF
Печать
E-mail
19
О
Алекса
Алекса
Алекса

Милашка Алекса появилась на экранах телевизоров, когда ей было всего пятнадцать лет. Уже тогда на четвертой «Фабрике звезд» она была заметнее других девочек на проекте. Наверное, все дело в ее внутреннем обаянии и очаровательном голосе.

И в то, что в детстве маленькая Александра стеснялась петь на публике, очень трудно поверить. Говорят, ее талант раскрылся за закрытой дверью спальни, когда шестилетняя девочка, оставаясь одна, могла петь.

Зато сегодня Алекса у всех на слуху, а ее фотографии не сходят с обложек глянцевых журналов. Она обворожительна, мила и ее ждет большое будущее.

И естественно, как такая прелестная девочка может обойтись без красивых машин, ведь окружающие ее вещи должны быть столь совершенны, как и их хозяйка. Поэтому Алекса и ездит на серебристо-бежевом «Mercedes С200».

Алекса: «Очень люблю эту модель за дизайн – снаружи и внутри. Мне очень нравится строгость линий, минималистичный дизайн».

Вообще, эту машину юной певице подарили ее родители на девятнадцатый день рождения. В их семье всегда отдавали предпочтение только этой марки автомобиля. Поэтому, заботливый отец и не сомневался долго, каков будет подарок любимой дочери.

Единственное, в чем сомневалась сама Алекса, так это в цвете. Ей всегда казалось, что автомобиль должен быть только черным, но увидев в салоне желанный С-класс, она отказалась от этой идеи.

Алекса: «На мой взгляд, черный цвет как будто дешевит машину».

Вот так юная леди и оказалась за рулем «Mercedes», который очень подходит своей звездной хозяйке.

Алекса: «Автомобиль – неотъемлемая часть моей повседневной жизни».

Да, юная девушка очень любит красивые машины, о чем, кстати, она не умолчала в своем клипе на песню «Lookin». «Maserati», «Bentley», «Ferrari» и «Lamborghini» все эти шикарные автомобили сопровождали Алексу в созданном режиссерами пространстве. Но в жизни певица тоже не отстает от фантазий своих продюсеров и мечтает о не менее шикарном автомобиле.

Алекса: «У меня есть мечта заработать самой на «Bentley Continental» белого цвета с салоном вишневого цвета. Или наоборот – вишневый цвет снаружи и белый внутри».

Она, вообще считает, что хорошая машина нужна для хорошей езды.

Алекса: «Да, скорость люблю очень. Здоровая доля авантюризма во мне есть, так что позволяю себе погонять».

Конечно, девушка обладает достаточной трезвостью ума, чтобы не позволять себе гонять по Москве. А расслабиться она может только в родном Донецке, где ее всегда ждет брат, способный создать ей здоровую конкуренцию на дороге.

Алекса: «В своем городе я всегда отрываюсь – мы вместе с моим братом очень любим погонять».

И в этом певица уж точно знает толк, так как за рулем она уже с восьми лет. Автомобилем научил ее управлять папа. Именно поэтому она не боится водить.

Алекса © PR-Агенство Успех
Алекса © PR-Агенство Успех
Алекса © PR-Агенство Успех
Алекса

Несмотря на всю любовь к машинам, Алекса все же абсолютно не понимает, как можно одушевлять транспортное средство.

Алекса: «Я совершенно не понимаю людей, которые, приобретая машину, дают ей имя. В голове не укладывается, как можно давать имя чему-то неодушевленному. Да, я люблю свою машину, но в любом случае отношусь к ней, как к средству передвижения».

Машина для нее просто удобное время препровождения, и так как в последнее время она стала для нее вторым домом, то, как и в любом доме, в автомобиле певицы всегда уютно и комфортно, Водит она свой «Mercedes», когда хочет отдохнуть, в остальное же время машинкой управляет профессионал.

Алекса
Алекса
Алекса © PR-Агенство Успех
Алекса © PR-Агенство Успех

Вот так живет наша милашка Алекса, считая, что все в мире должно быть на своем месте и в свое время.

Официальный сайт Алексы

Специально для AutoNet.ru от агентства «Успех»

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.