Saturday April 27, 2024
PDF
Печать
E-mail
28
С
ГАИ готова к Евро-2012

ГАИ готова к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом отрапортовал заместитель начальника Управления Госавтоинспекции МВД Украины Владимир Резников.

В целом ГАИ готова к проведению Евро-2012. Общее количество сотрудников, которые будут задействованы во время проведения в Украине Евро-2012, составляет около 2 тыс. человек, из которых 260 – будут командированы из других регионов. Об этом рассказал заместитель начальника УГАИ МВД Украины Владимир Резников. Основная задача ГАИ заключается в организации сопровождения официальных делегаций УЕФА и футбольных команд. Предусмотрено сопровождение колонн транспортных средств от мест проживания и аэропортов до стадионов.

ГАИ готова к Евро-2012


«Колоны будут сопровождаться одной патрульной машиной ГАИ впереди и четырьмя мотоциклами – с обеих сторон по бокам, а также впереди и сзади», - сообщил Владимир Резников. При этом замначальника УГАИ попросил украинцев и гостей столицы с пониманием отнестись к ситуации на дорогах и строго выполнять правила дорожного движения. Кроме того, он призвал автомобилистов из городов, принимающих чемпионат, по возможности, в дни проведения матчей не использовать собственный транспорт.

ГАИ готова к Евро-2012

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.