Friday April 26, 2024
PDF
Печать
E-mail
26
О
сотрудники Одесской ГАИ

Сотрудники Одесской ГАИ рассказали, чем обернулась для них остановка белого BMW-Х6 жены руководителя облУВД Резникова.

Двое сотрудников Одесской ГАИ, попросив не называть их фамилии, рассказали, что никакая «война» с мажорами на дорогах не ведется. А за остановку авто высокопоставленного чиновника можно запросто вылететь с работы. «Недавно остановили белый БМВ-Х6 жены руководителя облУВД Сергея Резникова. И такой разнос потом получили от начальства! А осенью 2011 года также тормознули личную машину заманачальника облУВД, подполковника Стародубова, - для проверки документов. За это инспектора чуть не выгнали с работы, - признаются сотрудники Одесской ГАИ. - Сейчас списков «неприкасаемых» авто уже не выдают. Вместо этого каждый гаишник должен знать госномера областного и городского начальства наизусть».

В свою очередь Сергей Резников категорически опроверг эту информацию: «Моя жена ездит со скоростью 40 км/час и правила не нарушает. Ее никто не останавливал. А рассказы о том, что за остановку начальства на дороге в одесской милиции наказывают, - глупости».

Как ранее сообщалось, пьяный донецкий «мажор» рассказал ГАИ, кто хозяин жизни, обливал их нецензурной бранью и бросался с кулаками на стражей порядка.

Источник: segodnya.ua
 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.