Friday April 26, 2024
PDF
Печать
E-mail
01
О
водитель-наркоман

Сотрудники ГАИ задержали водителя, который управлял автомобилем, находясь в состоянии сильного наркотического опьянения, и не мог понять, как из Харькова он очутился в Алчевске.

Водитель-наркоман проехал почти 300 км из Харькова в Алчевск, находясь в состоянии сильного наркотического опьянения. Только чудом по пути он не натворил беды, рассказали нам в Управлении ГАИ Луганской области. Его удалось выявить только после того, как он нарушил ПДД - проехал под запрещающий дорожный знак. Проверяя документы молодого человека, правоохранители обратили внимание на его неадекватное поведение и вызвали следственно-оперативную группу. При осмотре автомобиля нарушителя на заднем сидении в куче вещей милиционеры обнаружили шприц, наполненный жидкостью. Такие же шприцы лежали и в бардачке. Все они были изъяты и отправлены на исследование.

Как выяснилось, 28-летний водитель 2 года назад приехал из России в Харьковский реабилитационный центр лечиться от наркотической зависимости. В этом городе познакомился с женщиной, с которой стал жить. Казалось, он полностью завязал с наркотиками - устроился на хорошую работу и неплохо зарабатывал. Но недавно сорвался и решил сразу же расслабиться, прямо в дороге. Как из Харькова он добрался в Алчевск наркоман объяснить не смог.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям, которые предусматривают наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до 3 лет.

ГАИ задержала водителя наркомана

ГАИ задержала водителя наркомана

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.