Friday April 26, 2024
PDF
Печать
E-mail
08
О
В Украине пройдет месячник по безопасности дорожного движения

Премьер-министр Украины поручил МВД и Госинспекции по безопасности на наземном транспорте провести в августе 2012 года месячник по безопасности дорожного движения.

Николай Азаров поручил Министерству внутренних дел совместно с Государственной инспекцией по безопасности на наземном транспорте провести в августе 2012 года месячник по безопасности дорожного движения. Об этом он заявил в ходе заседания Кабинета министров Украины. «Как минимум 30 дней должны проводиться масштабные информационные мероприятия, нацеленные на повышение осознания обществом наиболее острых проблем безопасности дорожного движения», - подчеркнул премьер-министр.

Месячник по безопасности дорожного движения


По словам Николая Азарова, уже даны поручения о корректировке требования к безопасности во время движения экскурсионных автобусов. Нужно еще раз пересмотреть требования относительно передвижения автобусов с людьми в ночное время, строго контролировать время, проведенное водителем за рулем, а также проверять наличие второго водителей в автобусах дальнего следования в любое время суток. В связи с этим премьер-министра поручил Министерству инфраструктуры совместно с МВД пересмотреть систему допуска водителей к перевозкам пассажиров автомобильным транспортом.

Месячник по безопасности дорожного движения


Месячник по безопасности дорожного движения
 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.