Friday April 26, 2024
PDF
Печать
E-mail
19
А

Опель по праву считается машиной для среднего класса, ведь стоимость автомобиля прямо пропорциональна его качеству.

Однако некоторые модели автомобиля уже замахиваются на более высокий уровень, поэтому тому, кто решил купить технику марки опель, следует поторопиться, пока цены еще остались прежними.

Для смелых мужчин эта техника вполне подойдет, ведь она именно так и позиционировалась у своих создателей. Тому, кто любит спортивные модели, следует выбрать opel ASTRA OPS, цена на который немного выше остальных моделей автомобилей - 1 150 000 рублей. Зато вы получите неповторимый комфорт и невероятно красивый дизайн.

Усиленный каркас и шумоизоляция салона того стоили. Один из ярких представителей своего класса компании General Motors буквально взбудоражил весь мир. Продажи резко поползли вверх, а значит, модель стоит на пике моды.

Новая машина получила дополнительный внутренний объем, однако она стала чуть тяжелее, но это даже плюс, так как на трассе такая машина становится более устойчивой. Электрический усилитель руля, улучшенная задняя подвеска автомобиля, это далеко не все ее достоинства.

Спортивный режим автомобиля настраивается через бортовой компьютер, поэтому в салоне создается впечатление даже не автомобиля, а современного космического корабля. Да, OPEL ASTRA еще далеко до Фольксвагена, но это не главное, то, чего хотели создатели машины, они достигли.

Те, кто любят автомобили для семейных поездок, больше оценят опель зафира фэмили, который значительно дешевле по цене, но уже не имеет тех спортивных качеств ASTRA.

Для нежных женщин есть еще один вариант этой марки. OPEL CORSA - оценят представительницы слабого пола, так как стоимость 480 000 рублей и более слабый двигатель их вполне устроит.

Рабочий объем двигателя 998 кубических сантиметров и мощность 65 лошадиных сил, этого вполне достаточно, чтобы кататься по городу на такой машине. А механическая коробка передач пригодится, если вы поедете за город. Электрический усилитель руля и пятиступенчатая коробка передач опель корса - отличный подарок любой автоледи.

Вообще, машины этой марки довольно популярны в последнее время, ведь невысокая цена соседствует с отличным качеством и невероятным комфортом автомобиля, поэтому, если вы решил взять недорогую, но комфортабельную машину, стоит задуматься об OPEL.

Невероятно широкая линейка автомобилей этой марки может подойти любому как начинающему водителю, так и профессионалу экстра-класса.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.