Wednesday April 24, 2024
PDF
Печать
E-mail
20
С

Несколько километров этого уникального автошоу резко меняют привычные акценты, и повседневная экзотика тюнинга отходит на второй план, уступая место уникальным машинам прошлого.

 

 

"Автоэкзотика""Автоэкзотика"Первый “Майбах” в России – задолго до официальной премьеры

 

 

На поле в Тушино понимаешь: одна "Автоэкзотика" без труда уложит на лопатки десяток российских автосалонов, на которых отечественные производители терпеливо выкладывают в ряд свои кузова с оцинковкой и без.

Ведь все, что выставляется на московском аэродроме, за небольшим исключением, всегда красиво. Иногда местным машинам даже не надо одеваться в перламутровый "металлик" – ценители поймут, подхватят образ, и пойдет по людской молве сказ об очередном шедевре, готовящемся в пыльных подвалах очередной реставраторской фирмы. Появившись здесь в полированном металле, начала свою публичную жизнь знакомая теперь даже в деревнях и селах приземистая Volga V12 Coupe. В этом году опытный глаз наверняка присматривался к будущему родстеру на базе "Чайки" от мастерской "Егоров и Ко" – и вряд ли зря.

 

 

 

"Автоэкзотика"Новая ролевая игра – семейный выезд на “Автоэкзотику”Так “Автоэкзотика” повлияла на продажи минеральной воды

 

 

Громадье производственных цехов, конвейеров и многолюдные КБ наших автогигантов заменит вам всего один человек из Челябинска, скромные 19 лет собиравший в гараже свой собственный автомобиль. Подойдите к нему ближе, расспросите, и он подробно расскажет, что нужно сделать и сколько классов нужно закончить, чтобы не краснеть перед Lamborghini Diablo, имея узлы и агрегаты вазовской "классики".
Несколько километров этого уникального автошоу резко меняют привычные акценты, и повседневная экзотика тюнинга отходит на второй план, уступая место уникальным машинам прошлого – французскому гоночному Delahaye 135, еще помнящему вкус шампанского Ле-Мана конца тридцатых; щедро сверкающему хромом Cadillac Fleetwood-75, в середине прошлого века прогибавшемуся под американским послом в СССР; двум уникальным Maybach – пульман-фаэтону SW 42 и седан-кабриолету SW 38, до сих пор носящим отпечаток густой гитлеровской власти. И для каждого наступает момент истины: остаться ли под впечатлением от заряженного Volkswagen Golf IV или упасть на колени перед довоенным Mercedes-Benz 290 Cabriolet B. Делайте ваши ставки, господа!

 

 

"Автоэкзотика""Автоэкзотика""Автоэкзотика"

 

 

Обновлено 12.10.2012 14:46
 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.