Thursday March 28, 2024
PDF
Печать
E-mail
24
С

BMW М5 в кузове Е39

Плюсы и минусы
Минусов было найдено не так уж мало, и не только нами. Там, где наш взгляд отмечал вполне презентабельные доработки, безжалостное око владельца находило детали, по его мнению серьезно влияющие на общий вид автомобиля. Например, "хаманновский" пластик визуально уменьшил размер колес (к слову, далеко не "штатных"), которые теперь кажутся меньше, чем на самом деле. Высокий клиренс и недостаточно выразительные диски "в ту же кассу": автомобиль надо опускать и подбирать другие колеса, но недостаток свободного времени оттягивает момент совершения этой процедуры. Отдельная история – тонированные передние фонари "купе" Е46: в данном случае тюнинг оказался лишним. После тонировки "поворотников" внешность машины изменилась в худшую сторону – хозяин хотел визуально приблизить автомобиль к земле, а вместо этого черные "поворотники" сделали машину шире и массивнее. Выход из положения был найден сразу: надо вернуть элементам оригинальный цвет, однако времени не нашлось и на это.

Даже если на кузове нет шильды М5, сдвоенные оконечники выхлопных труб намекнут, что в этой "пятерке" не 136 и даже не 286 лошадиных сил, а все 400!
Задний спойлер - от Hamann

Тюнинг BMW.
Cтиль Павла Альтова:
Моя машина должна быть черной. Необходимо ослабить или удалить все вертикальные линии, существующие на кузове автомобиля. Брызговики, хромированные окантовки окон, фирменные баварские "ноздри" и даже сама эмблема BMW мешают созданию образа динамичного автомобиля и должны быть выкрашены в цвет кузова. Затем, с помощью тонировки стекол, также "в цвет кузова", из внешности убираются "провалы" окон – таким образом визуально скрашивается вертикальная средняя стойка. Верхняя желтая секция штатной задней блок-фары сильно тонируется, практически до полного "слияния" с кузовом. Клиренс автомобиля уменьшается, как с помощью пружин и амортизаторов, так и с помощью пластикового обвеса, который внешне "приземляет" машину. Колеса стоит установить максимально большого размера, вкус владельца должен подсказать ему рисунок дисков, а кошелек – марку низкопрофильной резины. Спойлер на крыше и наконечник тюнингового "прямотока" (а то и просто задней "банки") также добавят автомобилю презентабельности.

1 2 3 4

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.