Friday April 19, 2024
PDF
Печать
E-mail
20
С
Мадонна
Мадонна
Мадонна

Летом 1978 года молодая, но полная решимости Мадонна Луиза Вероника Чикконе сошла с трапа самолета в аэропорту Нью-Йорка. С собой у нее был небольшой чемоданчик, одежда, что на ней, балетные тапочки и 37 долларов скомканными бумажками в кошельке. Так начался звездный путь самой выдающейся певицы истории.

Когда в пятилетнем возрасте маленькая Мадонна осталась без матери, то в ее сознании появилось жуткое ощущение, что ее все бросили. Воспрянув от двухлетней депрессии, горя и обиды семилетняя Луиза Чикконе поняла, чего хочет от жизни.

Мадонна: «Сегодня передо мной та же цель, которую я поставила перед собой в детстве: я хочу править миром!»

Секрет популярности мировой легенды кроется не только в ее божественном голосе и природной любви к танцу, но еще в ее потрясающем умении быть разной, меняющейся в условиях разных поколений.

Она привлекает внимание публики, постоянно ее шокируя и оскорбляя, разбивая вдребезги одно табу за другим. Ее стиль, словно жалящая пощечина от разгневанной любовницы. Мадонну трудно выносить, но невозможно игнорировать. Она бесстыдно меняет один свой образ на другой, а мы все жадно ждем ее очередного воплощения.

Она единственная звезда, которая, благодаря своим амбициям и честолюбию, сделала себя сама. Своей манерой и поведением Мадонна оказывает влияние намного шире, чем просто песнями. Она вызывает ненависть, но одновременно и поднимает вопросы, касающиеся самых важных аспектов нашей жизни, например, влияние религии на нашу жизнь.

Под властью своей неистребимой энергии, певица уже через пять лет после приезда в Нью-Йорк, выпустила свой первый альбом под названием «Мадонна», который сразу же принес ей признание. Именно тогда вся Америка увидела Мадонну в ее разорванной майке с глубоким вырезом, с сережками-распятием и пудовыми цепями на шее. А через два года она стала королевой поп-музыки.

Именно тогда в жизни Луизы Чикконе начался новый виток – популярности и богатства. Она встала на долгожданный путь славы, который не прекращается уже более 20 лет.

А самым первым желанием, после получения чека с шестью нулями, был отказ от метрополитена. Мадонна сразу же получила водительские права и купила первый в своей жизни автомобиль. Она действительно доставила себе удовольствие, купив за 44 тысячи долларов двухместный спортивный «Mercedes» темно-синего цвета.

На этом любовь к дорогим покупкам не закончилась. Все только начиналось. Сегодня Мадонна имеет 9 шикарных домов, разбросанных по всему миру, личный самолет, а в ее гараже побывали самые лучшие экземпляры мирового автопрома.

Она любила автомобили за то, что они были атрибутом той власти и славы, к которой она так стремилась. Как-то однажды случилась накладка и лимузин, который должен был забрать начинающую звезду из аэропорта, не приехал, чем вызвал продолжительную истерику эпатажной певицы.

Но это было в начале звездного пути, сегодня Мадонна уже не относится к славе так болезненно.

Мадонна: «У меня 20-летний опыт жизни рука об руку со славой и успехом. Что и дает мне право высказывать свое мнение. Все мечтают стать знаменитыми - это как помешательство. А я говорю: какая чушь! Единственное о чем я жалею, так это о совершении некоторый ошибок. Но думать об этом - пустая трата времени. Я получила достаточно затрещин, была дурочкой и шутом в глазах очень многих».

Сегодня Мадонна с юмором относится к своей гордыне, чему свидетельствует ее участие в рекламном ролике для компании «BMW». Этот ролик действительно стоит посмотреть даже для того, чтобы увидеть, насколько гениальна звезда в ее умении смеяться над собой.

После съемок рекламы в ее гараже появился автомобиль «BMW» седьмой модели. К тому времени там уже находились «Mercedes CLK», используемый своей хозяйкой в личных целях и семиметровый «Lincoln», который сопровождает певицу на всех деловых и светских выездах. В лимузине по заказу Мадонны была установлена стереосистема на 18 тысяч долларов.

После того, как певица вышла замуж за знаменитого режиссера Гая Ричча, их совместным решение был переезд в Англию, куда Мадонна естественно не повезла свой автопарк. И наконец, исполнила свою мечту, купив легендарный «Mini Cooper S». Она уже проявляла свою любовь к данному автомобилю, воспевая его в своих песнях, но впервые села за его руль лишь в 2003 году.

Мадонна: «Я купила свою маленькую машинку, потому что боялась водить большой автомобиль в Лондоне с его узкими улицами. Мне казалось, что я въеду на тротуар и задавлю пешехода».

Но уже совсем скоро Мадонна с успехом освоила левостороннее движение и без труда ориентировалась на улицах Лондона, тем более что автомобиль специально для певицы, заботливо оснастили системой навигации.

Но уже через год поп-королева заказала себе «Maybach 62». Этот автомобиль певица купила в Лос-Анджелесе, в одном из крупнейших салонов «DaimlerChrysler» в США. Шикарная машина длиною шесть метров обошлась в 500 тысяч долларов. Отделка салона авто была заранее согласована с певицей и имеет откидывающиеся кожаные кресла, DVD-плейер, а также мощную стереозвуковую аудиосистему. И естественно, не обошлось без приятных мелочей, специально для этой машины были изготовлены серебреные бокалы.

Певица питает страсть и к другому немецкому производителю - компании «Audi». В её личном гараже особое место занимает A8.

Но, несмотря на свою страсть и приверженность к автомобилям, Мадонна сегодня с легкостью отказывается от них, и предпочитает ездить на велосипеде, что доставляет ей несказанное удовольствие.

официальный сайт Мадонны

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.