Friday March 29, 2024
PDF
Печать
E-mail
16
О
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Михаил Галустян

Теплой и солнечной осенью 1979 года в городе Сочи родился такой же лучезарный и радостный Миша Галустян. Его отец в тайне желал, чтобы сын стал нефтяным магнатом, но Михаил стал просто хорошим человеком. И сегодня родители рады, что в жизни их ребенка все получилось.

Мастера безупречного трепа и лицо проекта «Наша Russia» знает почти каждый житель нашей необъятной страны. Такая высокая популярность юмористического сериала обуславливается тем, что на экране мы видим самих себя и своих соседей. А умением от души посмеяться над собой, обладает только наш русский человек.

А все началось в детстве, когда маленький Миша без труда запоминал анекдоты, и рассказывал их в самые подходящие моменты. Его вообще очень все любили, так как юный Галустян всегда был душой компании.

М.Г.: «Что я смешной, понял еще в школе, видел же себя в зеркале. Все вокруг высокие, красивые, а я... Не обижался, когда надо мной смеялись. Понимал и пользовался этим. В школе, например, на утренниках играл сразу две роли - Карабаса-Барабаса и кардинала, когда остальные мальчики были зайчиками и ковбоями».

Внешние данные и внутренний оптимизм сформировали Михаила в выдающегося комика нашей современности.

М.Г.: «Да, я был типичным клоуном, который срывал уроки, королем записок — они все летали через меня, я контролировал, что в этих записках было: шутки, приколы, какие-то любовные послания».

Неизвестно какой бы получился из Михаила Галустяна нефтяной магнат, но тренер футбольной команды из «Наша Russia» удался на славу.

М.Г.: «Мне тренер как-то ближе. Я такой же человек. Если мне что-то не нравится, то я сразу же взрываюсь, но и тут же остываю. Еще мне нравится таджик: в его характере тоже есть какая-то сторона моей личности - рассудительность, что ли. А вот кого мне было тяжело играть, так это консьержа».

Безусловно, в жизни Миши многое происходило по случайности и везению. А веселый нрав и внутренняя рассудительность всегда помогали преодолевать трудности. И, конечно же, неотъемлемый амулет на счастье неизменно помогает – это ключи от автомобиля, которые Михаил всегда носит с собой.

Дело в том, что в то время, когда он заработал на свою первую машину, жизнь Миши Галустяна пошла по другому руслу – славы и популярности. А ключи как символ того, что все теперь буде хорошо, символ новой жизни.

Прославленный юморист к своему первому автомобилю относился очень бережно, и довольно долго, по нынешним меркам, на нем проездил. Когда семь лет назад он успешно получил права, его взгляд привлекла сильная и надежная машина «Toyota RAV4», которая была неизменным спутником своего звездного хозяина.

И когда пришло время менять автомобиль, Михаил задумался. Он вообще, не смотря на свой сценический образ, в жизни довольно рассудительный, спокойный и серьезный.

М.Г.: «Я выбирал из немецких марок. «BMW» – капризная машинка, к тому же у нее страдает подвеска. «Mercedes» – слишком дорогой в обслуживании, и наиболее угоняемый. После этих двух фирм из германских идет «Audi» и «Volkswagen». А «Ауди-центр» находился рядом с моим домом, и это решило вопрос».

Вначале Михаил хотел купить «Audi А3», но когда друзья объяснили ему, что эта машина для обычных смертных, горделивый армянин возмутился и купил себе «Audi TT» серебристого цвета.

М.Г.: «Мне очень нравится, она спортивная, стильная и быстрая».

Говорят, что талантливые люди талантливы во всем, и противоречивы, хочется добавить. Эксцентричный Миша выбирал цвет автомобиля исключительно из практичных целей.

М.Г.: «Я, конечно, люблю яркие цвета, но неоднозначные нравятся больше – я бы не смог три месяца ездить на красной машине, не люблю привлекать к себе внимание. К тому же серебристый менее маркий, и грязи на машине практически не видно. Если я не успею помыть машину, гаишники меня все равно не оштрафуют».

А вот для своей свадьбы, которая состоялась в день трех семерок 07.07.2007 года, Михаил выбрал шикарный 14-метровый «Lincoln» с салоном на 18 мест. Внутри автомобиля располагался шикарный бар, а светящееся звездное небо вместо потолка создавало для молодоженов атмосферу романтики.

Потешная Гадя Хренова из «Утомленных солнцем» и милый Равшан из «Наша Russia» - это все веселый и талантливый Миша Галустян, который радует нас своими выступлениями. Глядя в его ясные и искристые глаза, понимаешь, что нет ни чего невозможного.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.