Thursday April 25, 2024
PDF
Печать
E-mail
17
С
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Самая большая страсть Джастина Тимберлейка
Escalade Pickup

31 января 1981 года на творческой родине Элвиса Пресли и Джерри Ли Льюиса, в Мемфисе, штат Теннеси, родился талантливый Джастин Тимберлейк.

Правда, о его талантах тогда никто не подозревал. В школе он был средненьким во всех отношениях. Одноклассники беспрестанно дразнили Джастина из-за его кудрявых волос, из-за оттенка его кожи, и даже, представьте себе, из-за того, что он умел петь.

Но зато в него верила мама, она всегда поддерживала сына, хотя поблажек ему и не давала. Все начинания Джастина были тщательно взвешены и обдуманы.

Зато врожденный талант вперемешку с осознанной тактикой принесли ошеломляющую известность молодому Тимберлейку.

И сегодня он востребован и любим миллионами. Вся его жизнь напоминает сладкую шипучку, в которой реальность наполнена пузырьками счастья.

Д.Т.: «Я увлечен тем, что я делаю, для меня это все игра. И я, как мальчишка, наслаждаюсь ею. Люблю кино, музыку, везде учусь, от всего получаю какое-то пузырчатое удовольствие. Ну, как газировка, если ее взболтать и открыть, пенится такими шипящими пузырями. Так и в моей жизни все искрится и пузырится».

Джастин Тимберлейк молод, очарователен и, конечно же, богат. В 17 лет он заработал свой первый миллион долларов. И когда другие подростки этого возраста только начинали задумываться о покупке водительских прав и первых автомобилей, то юный Джастин уже покупал себе дорогие дома и виллы.

Машинами же он увлекся чуть позже, а вначале были мотоциклы. Ему, молодому человеку, ставшему в одночасье знаменитым, хотелось не просто передвигаться из одного места в другое, ему хотелось мчаться, так чтобы дух захватывало. И для этого может подойти только легендарный «Harley Davidson». Он настолько увлекся и влюбился в это двухколесное произведение, что сегодня в гараже Тимберлейка стоит 12 прославленный мотоциклов.

После того, как Джастин вкусил свободу, ему захотелось освоить внедорожье. Правда, неизвестно, насколько далеко он зашел в своем желание, но пять джипов тут же поселились в его гараже. Восторгаясь известным «Cadillac Escalade», на который он поставил шикарные диски знаменитой фирмы Felgen, за 10000 долларов, певец решил приобрести «Escalade Pickup» для веселых поездок за город. Естественно, не обошлось и без популярного «Range Rover Sport».

Но самыми любимыми машинами Тимберлейка являются автомобили компании «Mercedes». Мощный «Gelenvagen», лимузин этой марки, а также «Mercedes» М-класса, всегда радуют молодого певца. Его достаточно часто можно увидеть за рулем этих знатных машин.

Безусловно, как истинный коллекционер Джастин не оставил без внимания и спортивные машины, которые всегда имеются у настоящих увлеченных.

Так, гордостью певца является именитый «Dodge Viper SRT-10», под капотом которого скрывается двигатель объемом более 8 литров, мощностью 506 л.с. Это произведение способно свести с ума даже подлинных ценителей спортивных автомобилей. DaimlerChrysler обещает не производить более 1800 «SRT-10» в год. Поэтому Тимберлейк очень рад, что его любимый «Viper», является еще и редким автомобилем.

Хотя в гараже Джастина прекрасно себя чувствует и популярный «Porsche 911», с которым соседствует не менее распространенный «Audi TT».

Ни какая коллекция, конечно же, не обойдется без знаменитых «BMW», которых у певца имеется сразу несколько штук. Но самым удобным, по его мнению, является автомобиль «BMW 745i».

Имея столько машин молодой Джастин Тимберлейк очень ответственно относится к вождению. Он аккуратен и рассудителен, и что самое главное, несмотря на свою известность, и тем самым кажущуюся вседозволенность, никогда не садится за руль выпивший. Он даже вместе с друзьями организовал кампанию против вождения машин в нетрезвом виде.

Вот так восходящая знаменитость водит автомобиль, стараясь не нарушать правила дорожного движения. Хотя иногда он рискует. Так, например, он всегда старается проехать светофор на желтый цвет, до того, как загорится красный, объясняя это приметой к удаче.

Да, судя по тому, что Джастина в последнее время удача не оставляет, можно предположить, что он часто переезжает перекрестки на желтый.

Бытует мнение, что деньги портят человека, но, наверное, не в случае с Джастином Тимберлейком, так как он по-прежнему остается спокойным, простым и отзывчивым молодым человеком.

Д.Т.: «Я хочу от жизни простых вещей: чтобы мама была здорова, чтоб друзья были рядом, чтоб собаки мои были накормлены, чтоб всегда была работа».

официальный сайт Джастина Тимберлейка

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.