Friday April 19, 2024
PDF
Печать
E-mail
10
О
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Общество всегда настороженно относится к детям знаменитых родителей, помня давно уже высказанный приговор, что на них «природа отдыхает». Кристина Орбакайте тоже долгое время существовала на эстраде только как дочь Аллы Пугачевой, пока зрители не убедились, что она сама по себе представляет творческую индивидуальность и вовсе не собирается копировать свою знаменитую мать.

Детство маленькой Кристины прошло за кулисами, и естественно девочка не мыслила свою жизнь без искусства. Для нее прославленная Алла Пугачева была всего лишь мамой, которую она воспринимала, как родного человека, а не знаменитость мирового масштаба. И когда наивный ребенок начал заниматься творчеством, мир встретил ее невероятной стеной, ожидая от нее повторение или продолжение известной Пугачевой.

Но время всегда расставляет все по своим местам, и сегодня мы совершенно не ассоциируем Кристину Орбакайте с ее популярной мамой, а знаем ее как сильную и разностороннюю личность, которая сделала себя сама.

К.О.: «Я никогда не советуюсь со своей мамой в творческих начинаниях. Каждый из нас не знает, что делает другой».

Обладающая упорством, врожденной пластикой и умением себя подать, он прошла путь от Быковского «Чучела» до всемирно музыкальной премии «The World Music Awards». И сегодня ее день расписан поминутно на кино, театр и музыку. И уж точно, никто уже не сможет сказать, что творчество Кристины Орбакайте мимолетно.

Она ко всему тщательно готовится и всегда старается взвесить все за и против. Собственно поэтому ее творчество гармонично. Сдержанность певицы также проявляется во многих сферах ее жизни. Она рассудительна, бережлива и благоразумна в своих поступках. Именно оттого Кристина не считает нужным часто менять предмет роскоши сегодняшних звезд – автомобили.

Да и на водительские права она сдавала уже в довольно осознанном периоде своей жизни – почти в 30 лет. Ей очень хотелось прокатиться самостоятельно по ночной Москве, когда кругом тишина и очень красиво горят фонарики.

Но романтическим настроениям не удалось сбыться. Дело в том, что Кристина обучалась вождению на старенькой «Волге». В результате нескольких аварий, инструктор все же принял у нее экзамен, но вот от страха она так и не избавилась. Хотя по ночной Москве она все же водит, так как в другое время огромное количество автомобилей на дорогах, да еще и бесконечные телефонные звонки, не дают ее полностью взять ситуацию в свои руки. Именно поэтому, Орбакайте вверяет себя опытному водителю.

К.О.: «Я в основном пассажир. Меня возит водитель, который также и следит за машиной».

Свой же стиль езды Кристина определяет как спокойный, но все же у тех, кто ездит с ней рядом возникает полная паника.

К.О.: «Не знаю, что их так пугает. Мне постоянно приходится их успокаивать».

У необычной личности, конечно же, был неординарный первый автомобиль. О своем джипе «Isuzu» певица вспоминает с особой нежностью.

К.О.: «В этот смешной рок-н-ролльный «сарай» влезал весь наш коллектив. Ездили мы на нем долго и счастливо, пока он не попал в руки одного из знакомых, который удивился, что машина еще передвигается, ибо была она в состоянии абсолютно никаком».

Хотя этот «Isuzu» подарил Орбакайте ее первый муж Владимир Пресняков, сама же Кристина мечтала тогда о женском по ее мнению джипе «Toyota». Ей он виделся забавным автомобилем с большими колесами.

Но все же певица купила себе «Volvo 850», который всегда считала надежным, солидным и главное абсолютно не пафосным автомобилем.

Личные автомобили, безусловно, не идут ни в какое сравнение с машинами, которые Кристина Орбакайте указывает в своей райдере. Здесь уж она отрывается по полной, так как требует только автомобили представительского класса: «Mercedes 220», «BMW 745», «Audi A8», а также новенький «Lincoln».

Сегодня же певица ездит исключительно на «шестисотом» «Mercedes» S-класса. Ее бордовый автомобиль полностью удовлетворяет свою звездную хозяйку. Она купила его в обычной комплектации, считая, абсолютно ненужным изготавливать машину под заказ.

Свой «Mercedes» она пока не собирается менять и ласково называет его членом семьи.

Но какой бы не была жизнь прекрасной Кристины Орбакайте, для нас она всегда будет эффектной актрисой. Не зря ей присвоили титул самой артистичной, стильной и аристократичной девушки российской эстрады.

официальный сайт Кристины Орбакайте

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.