Saturday April 20, 2024
PDF
Печать
E-mail
24
О
Оксана Робски
Оксана Робски
Оксана Робски
Оксана Робски
Оксана Робски
Оксана Робски

Интересная и успешная Оксана Робски пьет жизнь большими глотками. Она пишет книги, живет на Рублевке и участвует во всей гламурной жизни. А ее работы раскрывают тайны высшего общества, за что ее, собственно, это самое общество и любит.

Ее жизнь похожа на игру, в которую Оксана играет с невероятной легкостью и завидным азартом, словно подросток жадный до приключений и стремящийся все успеть. Она всегда готова играть – по чужим правилам или по своим, пускаясь во все авантюры жизни.

Безусловно, ей было трудно «пробиться» из низших слоев и стать эталоном современной гламурной женщины. Но в ее жизни произошло много всего интересного, позволяющего ей поделиться своим жизненным опытом. И это оказалось невероятно интересно современным девушкам, мечтающим о красивой жизни и богатых мужьях. Но мужчины тоже с неподдельным интересом читают Оксану Робски, наверное, все дело в жизнеутверждающем азарте этой женщины.

А еще Робски известна своей любовью к машинам. Пожалуй, трудно будет найти еще одну такую модную персону, которая с таким риском в нестандартной манере водит автомобиль.

О.Р.: «Я запросто езжу на любых авто. И мне совершенно не неважно, где располагается руль и коробка передач».

А началась эта страсть в детстве, когда маленькая Оксана ехала куда-нибудь на машине с родителями или в такси, то всегда следила за тем, что делает водитель, что переключает и как работает педалями. В итоге в теории она знала почти все тонкости водительского мастерства. И когда ей исполнилось 14 лет, ее любопытство взяло вверх, и девочка оказалась за рулем родительского «Москвича».

О.Р.: « По тем временам «Москвич 2141» был очень модным автомобилем, и когда мне доверили руль, я чувствовала невероятную гордость: вот я еду, значит, совсем взрослая».

Через время первый парень будущей писательницы подарил ей «ВАЗ 2109» вишневого цвета, и Оксана чувствовала себя настоящей модной леди, как в песне про «Мою вишневую девятку». С тех пор и началось безумное увлечение автомобилями, а средства передвижения приобрели для Робски статус игрушек.

О.Р.: «Я помню, когда-то давно мне очень хотелось иметь розовую машину с розовым салоном и меховым розовым рулём. Потому что я тогда увлекалась розовой губной помадой, и мне казалось, что в обтягивающем розовом платье я буду смотреться в ней просто великолепно».

Гламурная особа и сегодня считает, что главная техническая характеристика автомобиля это его цвет. Именно поэтому она купила себе шикарный ярко красный «Bentley Flying Spur».

О.Р.: «Я понимаю, что машина такого цвета – это понт, но мне хотелось кататься именно на такой машине, и я этого добилась. Я ее очень люблю, я ею страшно горжусь. Красивая женщина на красивой машине... А чем плохо быть симпатичной, легкомысленной и счастливой? И гонять на красном «Bentley» – идеальном обрамлении для настоящей женщины».

Все же, помимо внешних данных Робски ценит в автомобилях и их технические данные, именно поэтому пару лет назад ее спутником был абсолютно не гламурный , а совершенно надежный и качественный «BMW 740Li». Этот автомобиль был первым в автомобильной истории писательницы, который она купила на собственные деньги, именно поэтому он был ей так дорог.

О.Р.: «С гигантским удовольствием я первый раз сама себе купила машину. Мой «BMW» - красивый, надежный и дорогой автомобиль, который мне очень нравится».

Хотя, за рулем, какого бы автомобиля не сидела модная писательница, она все равно проявляет чудеса водительского умения. Причем вождение для нее, это не только отдых от суетных дел, но просто приятное время препровождения. Скорее это даже параллельное действие, во время которого она успевает быстро ехать с одной босой ногой на педали, а с другой подогнутой на сиденье, при этом она бесконечно разговаривать по телефону, правда при помощи «хенсфри», а также красить губы, смотреть куда угодно, только не на дорогу. И все это приносит ей огромное удовольствие.

И как только она умудрилась еще до сих пор не попасть в аварию? Наверное, для человека, который на все смотрит легко и непринужденно, на небесах делают скидку.

Но стражи порядка, конечно же, не оставляют гламурную особу в покое, хотя Оксана Робски и здесь с легкостью обходит острые углы.

О.Р.: «В такой ситуации я сразу начинаю улыбаться. Если хорошее настроение, могу сказать: «Ой, какой вы симпатичный! Мне повезло, что я вас встретила, и вам повезло, что вы встретили меня. А если у меня нет времени или настроения, то я просто отдаю «права с вкладышем», что существенно меняет дело».

Удивительно, что писательница почти 15 лет ездила без прав, а официальные документы решила получить только 10 лет назад. Раньше же она умело разыгрывала перед стражами порядка искусные драмы и истории, в результате которых ее отпускали.

Сегодня история повторяется и уже юная дочь Оксаны Робски, которая ездит на «Nissan Micra», тоже продолжает шалости свое матери.

О.Р.: «Знаете, с девушками это бывает: разные проблемы, разные настроения, разные сумочки».

Понимая, насколько автомобильная страсть увлекает, рублевская писательница научила водить своих детей, так ее дочь рулит с 12 лет, да и пятилетний Иося уверенно себя чувствует за «баранкой».

Вообще, Оксана считает, что в гараже любого уважающего себя человека должно быть сразу несколько машин, на все случаи жизни. В число которых, должны входить: лимузин для деловых поездок, купе для себя любимого, джип для загородных путешествий, кабриолет для души и седан на каждый день.

О.Р.: «Я очень люблю автомобили. Это абсолютнейшая моя страсть. Если бы у меня было действительно много денег, как про меня думают, у меня был бы огромный автомобильный парк».

Так сегодня в гараже Робски скопилось уже несколько машин – «Nissan Micra», на котором ездит дочь или друзья, синий «BMW 740Li», который Оксана пообещала знакомому продюсеру, серый «Mercedes S 320» и старенький «ЗИЛ», которые остались после бывшего мужа, а также «Bentley».

Официальный сайт Оксаны Робски

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.