Wednesday April 24, 2024
PDF
Печать
E-mail
18
С
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Холодным февралем 1982 года на Украине родилась совсем не зимняя девочка. Белокурому ребенку с голубыми глазами все пророчили светлое будущее. Маленькая Вера с детства занималась спортом, танцами, училась любить свое тело и лицо. И в один прекрасный день она выросла в прелестную Веру Брежневу из группы «ВИА Гра», которая много лет покоряет сердца миллионов.

На первый взгляд кажется, что все происходящее в жизни девушки закономерно. Хотя в жизни Веры не так радужно все начиналось. Она родилась в обычной украинской семье, где папа работал на заводе, а мама сидела в декретных отпусках. Маленькую Веру и двух ее сестер никто не баловал, не из чего было, постоянно не хватало денег.

В.Б.: «Я с детства неизбалованна и привыкла к труду. Родилась в маленьком промышленном городе Днепродзержинске в большой семье. Жили мы, мягко говоря, небогато. Средств особых не было».

Все это естественно наложило отпечаток на характер будущей звезды. Несмотря на свою популярность, Вера очень ответственная, она никогда не дает пустых обещаний, всегда верит в справедливость, и всегда с уважением относится к мудрости других людей.

Хотя в детстве она была довольно ершистым ребенком. Все же любовь ее матери к своим детям вылилась в покладистую и добрую девочку. Так сегодня Брежнева создала благотворительный центр «Луч Веры», помогающий детям больным лейкемией.

В.Б.: «Когда у меня появилось всё то, что необходимо для жизни, почему я не могу помочь тем людям, которые в этом нуждаются?»

А появляться все, что необходимо для жизни начало совсем недавно. А так как Вера не тратит деньги на пустые развлечения, то сегодня ее можно назвать вполне состоятельным человеком. У нее есть все атрибуты, необходимые для нормальной жизни: квартира в Киеве, чтобы жить, и хороший автомобиль, чтобы ездить.

Свою первую машину Вера Брежнева купила по совету своих продюсеров. Вначале Константин Меладзе и Дмитрий Костюк купили себе по автомобилю «Jaguar», ну а только через год такой же приобрела себе звезда группы «ВИА Гра».

Девушка очень любит водить автомобиль, считает, что за рулем можно почувствовать себя свободной. А еще она любит просто так, без всякой цели, покататься на машине, а ее пассажирами в такие минуты, как правило, оказываются мама и сестры.

В.Б.: «Самое главное, что когда мы вместе, никто друг друга не раздражает, никто друг на друга не жалуется. Мама и сестры мои самые лучшие подружки».

Но, несмотря на любовь к автомобилю, ответственность для Веры на первом месте.

В.Б.: «Однажды, я сильно опаздывала на примерку, но как назло попала в небольшую аварию. Оставался один вариант - бросить машину и бежать пешком».

Как выходец из бедной семьи, Вера Брежнева знает цену деньгам, и поэтому их по пустякам не транжирит. Чего не скажешь о ее поклонниках. Естественно вокруг красивой и знаменитой блондинки всегда будут виться богатые и знаменитые воздыхатели, а вот они денег-то не жалеют.

Так пару лет назад, один достаточно богатый поклонник Веры Брежневой из группы «ВИА Гра» подарил ей красный спортивный автомобиль «Porsche». Певица очень радовалась подарку, но, к сожалению, поездила на нем не долго. Так вернувшись с очередных гастролей, блондинка решила обкатать шикарный подарок.

В.Б.: «Машина отличная, но я не знала, что заграничные спортивные «тачки» не очень-то рассчитаны на езду по украинским дорогам. И вот практически в самом центре трассы, когда я ехала и наслаждалась жизнью, мне попалась колдобина. Дальше был настоящий кошмар. Я страшно перепугалась и думала, что умру. Машина пошла юзом, потеряла управление. Слава Богу, что сзади никто не приближался, иначе бы сейчас меня уже не было».

Через время она продала свой подарок, убедившись в том, что по отечественным дорогам на такой машине ездить нельзя.

Сегодня Вера Брежнева дружит с одним очень богатым бизнесменом, и он естественно не оставил предмет своего обожания без достойного подарка. Так в гараже певицы сегодня красуется «Mercedes» стоимостью в 200 тысяч долларов.

В подтверждение последним слухам, певица уже не поет в популярном коллективе, она оставила шоу-бизнес ради любимого мужчины. Зато теперь ее очаровательное лицо будет мелькать на первом канале страны. Она стала ведущей нового ток-шоу «Магия десяти», где головокружительная блондинка будет раздавать всем желающим по десять миллионов рублей.

Брежнева поняла, чего хочет от жизни, и главное, на что она способна. Ее нынешний успех – это не только счастливое стечение обстоятельств, но и самый настоящий труд.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.