Friday April 19, 2024
PDF
Печать
E-mail
09
О
Инновационная идея в сегменте автопринадлежностей – сеть магазинов полезных аксессуаров «Автостоп». Этот бизнес стремительно развивается в Москве и других городах России! 
«Автостоп»: полезные автоаксессуары. "За Рулем" www.zr.ru
Оптовый центр «Мегалайт-Авто» - ведущий поставщик автопринадлежностей на российском рынке. Основные направления деятельности – автоаксессуары, светотехника, инструмент, автохимия и сувенирная продукция. Начав свою деятельность с продажи автомобильных ламп в 2000 году, сегодня компания уверенно лидирует в таких направлениях, как автомобильные аксессуары, светотехника и профессиональный инструмент.
Помимо основного направления бизнеса – оптовой торговли, компания «Мегалайт-Авто» усиливает свою розничную сеть магазинов полезных аксессуаров «Автостоп»: за два года планируется открытие более 50 собственных магазинов в Москве и Московской области и более 200 магазинов по России будет отдано во франчайзинг. Магазины «Автостоп» - инновационная идея в сегменте авто-принадлежностей - это небольшие магазины в галереях торговых центров или рядом с гипермаркетами.Они отличаются хорошим выбором необходимых для каждого автолюбителя автоаксессуаров и других полезных мелочей. Всего около 1000 наименований товаров, за которыми обычно приходилось ездить в специализированные автоцентры, теперь всегда рядом с Вами! Их очень удобно приобретать, например, возвращаясь в машину из гипермаркета или торгово-развлекательного центра. 
«Автостоп»: полезные автоаксессуары. "За Рулем" www.zr.ru
Магазины «Автостоп» - это постоянно обновляемый ассортимент продукции, сформированный из более 20000 наименований товаров, которые доступы для покупателей в Оптовом центре «Мегалайт-авто». Это самая популярная на сегодняшний день продукция для автомобилистов и новинки, которые Вы впервые, скорее всего, увидите именно в магазинах«Автостоп». Магазины легко заметить благодаря яркому дизайну и легендарным автоаксессуарам от компании ED HARDY by Christian Audigier, мимо которых трудно пройти, не обратив внимания на оригинальные авторские тату-рисунки. В магазинах действует единая система скидок и дисконтных карт, подарков и поощрений для покупателей, сезонные предложения, распродажи и многое другое.
На сегодняшний день Оптовый центр «Мегалайт-Авто» активно развивает направление франчайзинга магазинов полезных аксессуаров «Автостоп». Это полностью готовый бизнес с высокой рентабельностью, который уже успешно развивается в Москве, несмотря на самые высокие ставки арендной платы в России. Предлагается несколько вариантов типовых магазинов на выбор, в зависимости от предполагаемой торговой площади. 
«Автостоп»: полезные автоаксессуары. "За Рулем" www.zr.ru

Преимущества покупки франшизы:
  • высокая рентабельность сети: наценка на продукцию в среднем составляет 100% за счет уникальности предлагаемого товара (компания «Мегалайт-Авто» имеет эксклюзивное право продажи на территории РФ продукции "АВТОСТОП", "MEGAPOWER", "ED HARDY", "MEGA LIGHTING" и "MEGA ELEGANCE".)
  • высокая скорость окупаемости проекта (от 5 до 10 месяцев);
  • высокая ликвидность продукции;
  • высокая эффективность вложений (от 50 до 200% годовых);
  • низкий порог вхождения в бизнес (от 600 000 руб. вложений на один магазин)
  • низкая конкуренция в данном сегменте;
  • отсутствие ограничений по сроку годности большинства товаров;
  • отсутствие рисков потери инвестиций (более 80% вложений в проект составляет стоимость продукции и оборудования);
  • готовые варианты решений для магазинов в едином фирменном стиле;
  • один магазин с минимальным ассортиментом занимает всего 10-12м2 и располагается внутри галереи торгового центра.
  • гарантия на весь ассортимент продукции,
  • возможность возврата или обмена любого непроданного товара в течении года с момента покупки.
  • рекламная поддержка и рекламные материалы
  • возможность получения эксклюзивного права торговли в своем регионе при открытии сети из 5 и более магазинов.
Ознакомиться со всем ассортиментом продукции Вы можете на сайте www.a-stop.ru в разделе «Каталог товаров».
По вопросам франчайзинга просьба обращаться по телефону (495) 99-777-99 или по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.