Friday March 29, 2024
PDF
Печать
E-mail
22
О
Renault Logan пошел в серию в России в 2005 году. В основе автомобиля - принцип простоты и непритязательности, создатели называют такую концепцию собственным слоганом  «прочность и качество». И во многом конструкторам автомобиль удался, о чем говорит его популярность.
Renault Logan: своими силами. "За Рулем" www.zr.ru
Renault Logan надежный и неприхотливый автомобиль. Более того: по сравнению с многими другими современными автомобилями, он удивительно ремонтопригоден. Настолько, что многие работы по обслуживанию, ремонту можно проводить самостоятельно, не обращаясь в автосервис. Если вы хотите продлить жизнь своему автомобилю, содержать его в исправном виде, слышать довольное урчание мотора – вовремя меняйте фильтрующие элементы, а также проводите другие профилактические работы. Как это правильно сделать, расскажет и покажет наша книга о Renault Logan, выпущенная издательством «За рулем». Теперь книга есть в свободном доступе в нашей Википедии по адресу:  (ссылка).
Renault Logan: своими силами. "За Рулем" www.zr.ru

Надеемся, что это руководство поможет владельцам «Логанов» самостоятельно провести некоторые работы, сэкономить на этом деньги, ну и... чувство уверенности в том, что работа сделана хорошо тоже что-то значит. А ведь недаром живет пословица - «хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам».  При качестве работ на некоторых СТО пословица более чем актуальна.
Renault Logan: своими силами. "За Рулем" www.zr.ru
 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.