Tuesday March 19, 2024
PDF
Печать
E-mail
26
О
4 декабря 2010 года в Санкт-Петербурге состоялось открытое соревнование навигационных систем  Mobile News NaviCup 2010.
Команда GARMIN

Команда GARMIN


Организатором тестирования был журнал «Мобильные Новости». Кроме GARMIN в соревновании принимали участие официальные команды РИРВ (ГЛОНАСС/GPS), NAVITEL, а также команды, пользовавшиеся навигационными системами Tom Tom и Ovi Карты.
Соревнование проводилось в формате городского квеста «Схватка». Смысл игры заключался в последовательном прохождении уровней за минимальное время.
По этой фотографии участники должны были догадаться что им надо искать коды рядом с домами 16, 2 и 17 по Уткиному проспекту

По этой фотографии участники должны были догадаться что им надо искать коды рядом с домами 16, 2 и 17 по Уткиному проспекту.


Зоной игры был весь Санкт-Петербург. Определив место, было необходимо проложить маршрут к нему при помощи своей навигационной системы и строго следовать ее указаниям. Запрещалось пользоваться любыми электронными или бумажными картами как для разгадки заданий, так и для осуществления навигации. Можно было использовать только свой навигатор.
Вся игра заняла более пяти часов и за это время команда GARMIN разгадала ребусы, в которых были зашифрованы адреса восьми самых неоднозначных, с картографической точки зрения, мест Санкт-Петербурга и выполнила все задания, не получив ни одной штрафной минуты.
Маршрут, которым следовала команда GARMIN (отмечен линией на карте) оказался самым быстрым

Маршрут, которым следовала команда GARMIN (отмечен линией на карте) оказался самым быстры.


"Мы гордимся, что навигаторы "GARMIN" вышли победителями в этой сложной гонке! Это показывает, что огромная работа, которую проделывают компании GARMIN и Навиком по совершенствованию навигационных карт проводится не зря. Читателям Мобильных Новостей желаем побед в наступающем Новом году!" - прокомментировал победу генеральный директор компании Илья Гуреев.
 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.