Thursday March 28, 2024
PDF
Печать
E-mail
19
С
Автоколонны с мигалками

Столичная ГАИ предупредила водителей о том, что в дни проведения матчей Евро-2012 по улицам Киева будут передвигаться автоколонны с мигалками.

В дни проведения матчей Евро-2012 по улицам Киева будут передвигаться автоколонны в сопровождении патрульных автомобилей ГАИ, сообщает пресс-служба Управления столичной Госавтоинспекции. В связи с этим стражи порядка обращаются к водителям транспортных средств с просьбой – предоставлять преимущество в движении спецавтомобилям с включенными проблесковыми маячками. Госавтоинспекция рекомендует также всем жителям и гостям столицы во избежание заторов или других осложнений движения во время проведения чемпионата - планировать маршрут передвижения, минуя центральную часть города, а также использовать паркинги для размещения своих транспортных средств.

Автоколонны с мигалками


Также ГАИ просит водителей быть внимательными и доброжелательными к другим участникам дорожного движения и относиться с пониманием к временным ограничениям движения и неудобствам, возникающим во время проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
В свою очередь хотим напомнить, что в связи с проведением чемпионата Евро-2012 с 28 мая центр Киева перекрыт для движения транспорта на месяц: пешими стали площадь Независимости и улица Крещатик (от ул. Институтской до ул. Б. Хмельницкого) до 01:00 7 июля. В дни проведения матчей - 11, 15 и 19 июня - на полном транспортном периметре вокруг стадиона и официальной фан-зоны ограничение вводится с 06:00 дня проведения матча до окончания игры и 3 часа после ее окончания.

Автоколонны с мигалками


Автоколонны с мигалками
 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.