Friday March 29, 2024
PDF
Печать
E-mail
16
О
Самые угоняемые марких автомобилей

В ГАИ назвали самые угоняемые марки автомобилей, а также рассказали о том, когда в Киеве чаще совершаются угоны и где находятся потенциально опасные места.

За 5 месяцев 2012 года в столице было зарегистрировано 182 кражи автомобилей, из которых раскрыты 83. Об этом нам рассказали в киевском Управлении ГАИ, а также они поведали о самых угоняемых марках автомобилей. Так, особой популярностью у похитителей пользуются автомобили марки ВАЗ - с начала года сотрудники ГАИ зарегистрировали 38 хищений. На втором месте находятся Lexus и Toyota - по 19 хищений, а на третьем - Mitsubishi - 17 случаев. На четвертом месте - автомобили марки Skoda - 10 незаконных завладений. Чаще всего транспортные средства угонялись ночью - было зарегистрировано 141 хищение автомобилей, а вот днем - только 41.

Самые угоняемые марких автомобилей


Автовладельцам важно знать, что потенциально опасные места в плане хищений транспорта - это проспект Героев Сталинграда, улицы Лисковская, Прилужная, Анны Ахматовой, Княжий Затон и бульвар Леси Украинки. Именно с этих столичных улиц чаще всего похищались транспортные средства.

В ГАИ акцентировали внимание - если у владельца похитили автомобиль, нужно немедленно сообщить о данном факте в милицию по телефону «102», указав государственный номер машины, марку, цвет, номера агрегатов и особые приметы. Помните, своевременное обращение в милицию значительно повышает шансы найти угнанное авто!

Самые угоняемые марких автомобилей


Самые угоняемые марких автомобилей
 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.