Wednesday April 24, 2024
PDF
Печать
E-mail
15
О
ГАИ напоминает

13 июня на улицах, окружающих стадион «Металлист», будет закрыто движение транспорта.

Проезд внутрь границ многоугольника, ограниченного пр. Гагарина - пл. Руднева - пр. Московским — ул. Полевой - пер. Золотым - пр. Гагарина, будет ограничен с 6.00 13 июня до 2.00 14 июня. Заехать на эту территорию смогут только автомобили с аккредитацией, а за четыре часа до начала матча, то есть с 17.45, проезд будет закрыт для всех авто, кроме оперативных служб. ГАИ просит водителей, которые живут возле стадиона, заранее получить аккредитационные талоны. 13 июня их будут выдавать в специальных пунктах. Машины ГАИ просит оставлять на паркингах, а не на улицах.

ГАИ напоминает


За три часа до начала матча, то есть в 18.45, болельщики пойдут пешком из фан-зоны на стадион. Маршрут шествия будет таким: пл. Свободы - ул. Иванова - ул. Пушкинская - ул. Короленко - пл. Конституции - пр. Московский - Красношкольная набережная - ул. Ш. Руставели - пл. Руднева - пр. Гагарина - ул. Плехановская - ул. Кирова - ул. Тарасовская.

ГАИ напоминает


Автоинспекция просит водителей по возможности воздержаться от поездок, не оставлять машины вне парковок и объезжать центр Харькова и маршруты движения болельщиков. Городские власти обещали не перекрывать движение по пр. Гагарина в дни матчей Евро-2012. Станции метро «Спортивная» и «Метростроителей им. Ващенко» - ближайшие к стадиону - будут закрыты на вход-выход: внутрь с улицы не пустят, а поезда просто будут проезжать мимо или не будут доезжать. При этом остальные станции метро будут открыты всю ночь с 13 на 14 июня.

Источник: mediaport.ua
 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.