Friday April 19, 2024
PDF
Печать
E-mail
25
О
парковка в центре Киева на День Победы

9 мая в День Победы парковка транспорта на центральных улицах Киева, где будут проходить праздничные мероприятия, будет запрещена.

Помимо перекрытия движения на центральных улицах Киева, где будут проходить праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы, на данных дорогах также будет запрещена и парковка транспортных средств. Об этом сообщил главный «гаишник» столицы – полковник милиции Анатолий Куринной. В частности, ГАИ будет запрещать парковку транспорта на следующих улицах: Крещатик (от Бессарабской до Европейской площади), Б. Хмельницкого (от ул. Крещатик до ул. Пушкинской), на Прорезной (от ул. Крещатик до ул. Пушкинской), на Институтской (от ул. Крещатик до ул. Ольгинской), на Городецкого (от ул. Крещатик до ул. Заньковецкой), на Михайловской (от ул. Крещатик до Михайловской площади), на Софийской (от пер. Михайловского до ул. Малой Житомирской), на Малой Житомирской (от ул. Софийской до пер. Михайловского).

парковка в центре Киева на День Победы

Начальник ГАИ г. Киева просит водителей с пониманием отнестись к временным ограничениям в движении и парковке транспорта. В принципе, водители, которые захотят приехать на праздничные мероприятия на своих автомобилях, смогут запарковать их на близлежащих улицах, естественно, в соответствии с требованием ПДД – то есть, если остановка и стоянка не будет запрещена дорожными знаками.

Parkovka_DP

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.