Saturday April 20, 2024
PDF
Печать
E-mail
25
С
включенные фары

ГАИ Донецкой области советует водителям для повышения безопасности движения ездить по загородным автодорогам с включенными фарами.

Несмотря на то, что поправки в ПДД, инициированные ГАИ, в части применения ближнего света фар в дневное время суток при движении по загородным автодорогам, не были поддержаны Кабмином, Управление ГАИ в Донецкой области все же советуем водителям ездить за городом со включенными фарами. Как утверждают в ГАИ, это позволит участникам движения издалека увидеть транспортное средство, особенно в пасмурную и дождевую погоду и принять правильное решение. А раз так – данная мера будет способствовать повышению безопасности движения.

включенные фары

Помимо этого, ГАИ Донецкой области напоминает водителям, что в августе по инициативе Кабмина Украины, по всей стране проводится месячник безопасности дорожного движения, цель которого – привлечение к этой проблеме всеобщего внимания, а также реализация ряда мер, направленных на снижение аварийности, профилактику ДТП, повышение уровня дисциплины участников движения и приведение в надлежащий порядок дорожной инфраструктуры.

включенные фары

включенные фары
 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.