Tuesday April 16, 2024
PDF
Печать
E-mail
30
О
Единое окно в МРЭО Киева

В Киеве ряд МРЭО начали предоставлять услуги по принципу «единого окна», благодаря чему у людей появилась возможно регистрировать авто и менять права, невзирая на место своей «прописки».

С 20 июня 2012 года владельцы транспортных средств независимо от места их регистрации и проживания смогут зарегистрировать свой автомобиль в межрайонных регистрационно-экзаменационных отделах (МРЭО) столицы. Об этом нам рассказали в пресс-службе Управления ГАИ Киева. Благодаря этому граждане имеют возможность получать услуги по принципу «единого окна». При этом в ГАИ уточнили, что эта, без сомнения, удобная услуга пока еще организована только в двух МРЭО ГАИ – №12 и №13.

Единое окно в МРЭО Киева


Кроме того, по принципу «единого окна» организована и работа по замене водительских удостоверений – независимо от места проживания граждан Украины. Данная услуга предоставляется в четырех МРЭО Киева:
№2 - ул. Туполева, 19;
№ 10 - ул. Братиславская, 52;
№ 12 - ул. Новоконстантиновская, 8;
№ 13 - ул. Электротехническая, 45.

Вместе с тем в ГАИ заверили, что до 1 августа нынешнего года для удобства граждан Украины робота по принципу «единого окна» будет организована во всех остальных без исключения МРЭО Киева.

Единое окно в МРЭО Киева


Единое окно в МРЭО Киева
 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.