Friday March 29, 2024
PDF
Печать
E-mail
11
О
авто с просроченным кредитом

Благодаря автоматизированной системе «Видеоконтроль-Рубеж», установленной на стационарных постах ДПС, киевская ГАИ выявила более 700 авто с просроченным кредитом.

Об этом нам рассказали в пресс-службе столичного Управления ГАИ. Из выявленных авто 15 находились в базе данных «Угон», 5 – номерной знак в розыске, 7 – за нарушение таможенных правил, но больше всего было зафиксировано авто с просроченным кредитом, которые находились в розыске государственной исполнительной службы – 713 ТС. Кроме того, с помощью данной системы работниками столичной ГАИ было изъято 19 водительских удостоверений у лиц, которые судом были лишены права управления, но добровольно не отдали свои права.

авто с просроченным кредитом

С начала текущего года благодаря системе «Видеоконтроль-Рубеж» столичные гаишники выявили одно ТС, находящееся в базе данных «Угон» и 91 авто с просроченным кредитом.

Как сообщили нам в пресс-службе киевской ГАИ, на сегодняшний день в столице работает 6 стационарных постов ДПС, из которых только 4 оснащены системой «Видеоконтроль-Рубеж». Это посты: «Сосновый бор», «Быковня», «Бензоколонка», «Красный хутор».

авто с просроченным кредитом

Напомним, что поисковая система «Видеоконтроль-Рубеж» в режиме реального времени мониторит проезжающий мимо нее транспорт.

авто с просроченным кредитом

Система имеет доступ ко всем имеющимся у ГАИ электронным базам данных и при выявлении проблемных авто выдает гаишнику соответствующую информацию. Благодаря тому, что камеры фиксации установлены далеко на подъезде до стационарного поста, система успевает «прогнать» считанный номер авто по имеющимся базам и инспектор ГАИ имеет возможность вовремя отреагировать на информацию о проблемном ТС.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.