Friday April 19, 2024
PDF
Печать
E-mail
20
С
Громкое ДТП в Киеве с участием мотоциклиста

Вчера вечером в Киеве произошло громкое ДТП: мотоциклист столкнулся с Volkswagen и налетел на маршрутку, из которой в это время выходили люди. В результате - 8 пострадавших.

Восемь пострадавших в результате громкого ДПТ на проспекте Правды госпитализировали в ожоговый центр Киевской городской клинической больницы №2, пишет obozrevatel.com. Как сообщает пресс-служба КГГА, среди пострадавших - шесть женщин и двое мужчин в возрасте от 20 до 56 лет. Состояние госпитализированных оценивается врачами как средней степени тяжести. У пациентов ожоги (от 3% до 12% поверхности тела) и рваные раны.

«Сейчас все пострадавшие получают лечение в полном объеме. Пациенты обеспечены всеми необходимыми лекарствами и медикаментами», - сообщили в КГГА. Еще один пострадавший в результате ДТП госпитализирован с диагнозом «перелом нижней конечности».

Громкое ДТП в Киеве с участием мотоциклиста


На сайте automnenie.com.ua есть комментарии очевидцев трагедии: «Я лично был свидетелем этой аварии. Я находился в 102 автобусе, стоял рядом с водителем и смотрел вперед. Водитель автобуса остановился на перекрестке. Далее все произошло в считанные секунды: Раздался хлопок (как вроде лопнул шар) и через мгновение куча огня разлетелась в разные стороны. По ту сторону перекрестка я увидел, как маршрутка открыла дверь, и начали выходить люди, на одном даже горела одежда.

Буквально за 15-20 секунд полностью сгорел мотоцикл, вывеска на ларьке. Правда, все это быстро потушили огнетушителями. Люди начали ловить скорую, и первая же скорая увезла мотоциклиста, который сразу же в автомобилей скорой и скончался.

Громкое ДТП в Киеве с участием мотоциклиста


В это время один пешеход пытался перейти перекресток, как раз рядышком с остановкой. Он увидел «зеленый», шагнул на дорогу и тут его окатил горящий бензин. У него сгорели волосы на голове. Его тоже забрала скорая.

Так вот, мотоциклист несся далеко за 100 км/час, да еще и на красный свет светофора. Сам погиб. Многие пострадали. Зачем так носиться в городе, да еще на таком опасном перекрестке?».

И еще комментарий с того же сайта: «Сегодня стал невольным свидетелем страшной аварии на пр. Правды. Мотоциклист не разъехался с барышней на Гольфе, результат ужасающий... Байкер без шансов, его Suzuki пролетел сквозь маршрутку, которая мигом вспыхнула и загоревшись сам влетел на остановку. На остановке сгорело шесть человек, многим переломало нижние конечности, говорят в маршрутке тоже с десяток обгоревших, так же пострадало два ларька на остановке... Лично я насчитал 30 карет скорой , 3 - пожарные машины, 4 - ГАИшные, и с десяток байкеров. Байкера не оправдываю, но по словам очевидцев он летел на красный, дама поворачивала освобождая перекресток. Короче, настроение на вечер испорчено полностью, последний раз видел столько негатива, когда еще был следаком!».



Источник: segodnya.ua
 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.