Friday March 29, 2024
PDF
Печать
E-mail
20
С
Общественный транспорт - серьезный источник опасности на дорогах

Какими бы не были дисциплинированными водители, обстановка вокруг них не перестает быть опасной – беда может прийти из самых неожиданных мест и в самых неожиданных обличьях. Так, ввиду последних событий, общественный транспорт может оказаться серьезным источником опасности на дороге.

По информации издания «Аргументы Недели Крым», в дорожно-транспортном происшествии, случившемся в Севастополе, именно штанга, пробившая лобовое стекло едущего позади троллейбуса автомобиля и угодившая в голову водителя, стала причиной его смерти. При этом, 60-летний мужчина, находившийся за рулем Toyota Auris, успел вовремя среагировать на летевшую «стрелу» и отвернуть автомобиль в сторону, убрав со смертельной траектории находящихся в салоне внуков.

Еще об одном опасном недоразумении, к счастью, не повлекшем за собой человеческих жертв, сообщила на своих страницах одесская «Думская». На Куликовом поле в Одессе столкнулись два трамвая. Один из них разворачивался на конечной остановке, а другой шел по своему примыкающему к разворотной петле маршруту. При этом поражает одна из версий столкновения - по мнению очевидцев, вагоновожатые пытались опередить друг друга перед остановкой, где традиционно собирается большое количество пассажиров.
 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.