Thursday April 25, 2024
PDF
Печать
E-mail
26
С
ГАИ перекроет Крещатик

Столичная ГАИ в связи с проведением праздничного концерта на центральной улице города, перекроет движение транспорта по Крещатику.

В Киеве в связи с проведением в пятницу 7 сентября праздничного концерта «Drem show» движение транспорта по ул. Крещатик будет перекрыто с 14:00 до 22:30 на отрезке от улицы Хмельницкого до улицы Институтской. Об этом нам сообщили в пресс-службе столичного Управления ГАИ.

ГАИ перекроет Крещатик

Чтобы не создавать заторовые ситуации столичная Госавтоинспекция советует киевлянам и гостям города ограничить свои поездки на автотранспорте в центральной части города, поскольку проведение массовых мероприятий не позволит автомобилистам воспользоваться данными улицами. «Вообще, во время временного ограничения движения все водители должны быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования постоянных дорожных знаков и временно установленных, а также не оставлять свои транспортные средства с нарушением правил парковки», – отметили в пресс-службе милицейского ведомства.

ГАИ перекроет Крещатик

ГАИ перекроет Крещатик

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.