Saturday April 20, 2024
PDF
Печать
E-mail
11
О
Ушел товарищ…
Он любил автомобили и путешествия. Работал истово, стараясь изучить каждую новую машину до последнего винтика, понять все до мелочей – и сделать понятным читателю. Столь же азартно играл в футбол, катался на горных лыжах.
Юра пришел в «За рулем» в 1996. Принес свой материал о путешествии на автомобиле. Потом еще один. Редакция расширялась, и толковый автор сразу пришелся ко двору. «Кем ты видишь себя в журнале?» - спросил главный редактор на собеседовании. «Я хотел бы испытывать машины!» - уверенно ответил Нечетов. И попал в тогда еще только формировавшийся отдел испытаний.
Совсем недавно он посчитал, что участвовал в тестах более 600 автомобилей. Получается, примерно по 50 в год. И легковых, и коммерческих, пикапов и кемперов, автобусов, и даже карьерных самосвалов. Командировка за командировкой, день за днем.
Когда мы встречались в редакции, он с неугасающим увлечением рассказывал – конечно, о машинах, о чем еще! Яростно спорил, чтобы его испытуемым дали больше места в журнале, ведь в них столько интересного.
Он был любящим отцом, отличным профессионалом, надежным товарищем, неунывающим правдолюбцем.
Таким он с нами и останется...
_________________________________________________________________________________________________
Свидетелей аварии, произошедшей 22 июля около 17-00 в поселке Никифорово Щелковского р-на Московской области, просим откликнуться по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
_________________________________________________________________________________________________
Для коллег и близких:
Отпевание Юрия Нечетова состоится 29 июля в церкви «Пречистенка» г. Лосино-Петровский, начало в 11-00.
Прощание - в 12-00 на кладбище рядом с церковью.
Проезд: по Щелковскому шоссе до светофора и указателя «Лосино-Петровский» (направо). Проезжаем населенные пункты Б.Жеребцы, Никифорово, Соколово. После железнодорожного переезда - до поворота направо, по указателю «Лосино-Петровский». Ориентироваться на церковь, расположенную на кладбище.
 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.