Friday March 29, 2024
PDF
Печать
E-mail
03
О

1 июня на трассе Хоккейнхаймринг команда «Max Travin Racing» проведёт тесты двух автомобилей «Формулы 3» с разными двигателями и тормозными системами. В тестах примут участие многократный чемпион России Иван Самарин и пилот команды Николай Марценко.

Увеличить

В связи с проблемами с максимальной скоростью на первых этапах немецкого чемпионата в классе «Формула 3» было принято решение о проведении сравнительных тестов. Пилот команды «Max Travin Racing» и приглашённый гонщик проведут на трассе Хоккенхаймринг в Германии один день.

В распоряжении пилотов будут два автомобиля «Формула 3» в разной комплектации:
— Dallara F307 Volkswagen, с тормозной системой Brembo,
— Dallara F307 Mercedes-Benz, с тормозной системой Performance Friction.

Увеличить

По итогам тестов будет принято решение о дальнейшем сотрудничестве с компанией Volkswagen, также проведена работа по анализу и сравнению тормозов разных производителей.

Максим Травин, руководитель команды: «Проводя тесты в Ошерслебене, мы преследуем сразу несколько целей: во-первых мы хотим посмотреть нового для нашей команды пилота, Ивана Самарина. Вторая — провести сравнительный анализ двух разных двигателей и двух разных тормозных систем, чтобы сделать окончательный выбор между ними и тем самым улучшить свои результаты в этом сезоне».

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.