Thursday April 25, 2024
PDF
Печать
E-mail
27
С

Пилоты «Формулы 1» Виталий Петров и Ромэн Грожан («Lotus Renault GP») и многократные победители ралли-марафона «Дакар» Владимир Чагин и Фирдаус Кабиров станут почётными гостями и участниками Гонки Звёзд «За рулём» 2011.

23 февраля на Центральном московском ипподроме состоится двадцать вторая традиционная Гонка Звёзд «За рулём» — старейшее соревнование по автомобильному спорту в стране.

Увеличить

По приглашению Антона Чуйкина, главного редактора журнала «За рулём», на гоночной трассе собираются тридцать два лучших российских автогонщика (полный список участников — на официальном сайте http://race.zr.ru ).

Специальными гостями и участниками Гонки Звёзд «За рулём» стали пилоты команды «Lotus Renault GP» Виталий Петров и Ромэн Грожан. Петров проведёт пресс-конференцию и эксклюзивные интервью с российскими журналистами и получит премию «Лучший гонщик России» 2010.

Увеличить
Увеличить

Ромэн Грожан примет участие в мероприятиях с прессой, звёздной гонке против пилота «Red Bull» и суперзаезде против победителя Гонки Звёзд «За рулём» в финале гоночного дня.

По приглашению компании «Red Bull» участниками Гонки Звёзд «За рулём» станут многократные победители ралли-марафона «Дакар» Владимир Чагин и Фирдаус Кабиров. Кабиров примет участие в звёздной гонке и мероприятиях со СМИ.

Увеличить
Увеличить

Владимир Чагин, 15 февраля объявивший о завершении гоночной карьеры, на Гонке Звёзд «За рулём» в последний раз сядет за руль гоночного грузовика и совершит круг почёта по трассе.

Объявленный ранее пилот «Red Bull» Хайме Альгерсуаре не сможет присоединиться к участникам Гонки Звёзд «За рулём» в связи с тем, что на тестирование нового автомобиля «Формулы 1» потребовалось больше времени и руководитель команды Франц Тост не смог отпустить гонщика на соревнование в Москву.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.