Saturday April 20, 2024
PDF
Печать
E-mail
01
О

Итак, слухам настал конец! Поговаривали, что Себастьен Лёб завершит свою карьеру в ралли после чемпионского титула в этом году, однако этого не случится. Титулованный француз продолжит выступления за Citroen и в сезоне-2011. А вот Дани Сордо уступит место в новом заводском Citroen DS3 WRC другому Себастьену – Ожье. Тем самым закончив разговоры о переходе Ожье в Ford.

Увеличить

В этом нет ничего удивительного, Ожье прекрасно проводит нынешний чемпионат и переигрывает Сордо по всем статьям. Более того, на следующем этапе в Финляндии именно Ожье получит в своё распоряжение Citroen с бортовым номером «2». Но команда в будущем пока не собирается отказываться от услуг Сордо – шеф спортивной программы концерна PSA, Оливье Кенель, планирует продолжить сотрудничество с испанцем. Правда, он не уточнил, в каком качестве. «Мы должны сначала утвердить бюджет на следующий год», – отметил француз.

Увеличить

Интересно, что контракт с Себастьеном Ожье рассчитан на три года, а с Лёбом ситроеновцы заключили соглашение лишь до конца 2011-го. Видимо, «Себ» горит желанием доказать всему миру, что он и на новой технике сможет стать чемпионом, прежде чем повесит шлем на гвоздь.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.