Saturday April 20, 2024
PDF
Печать
E-mail
20
С
В Москве пьяный мужчина напал на инспектора ДПС

В столице в среду был задержан нетрезвый мужчина, который напал на сотрудника ГАИ. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД, вечером к капитану полиции подошел пьяный мужчина, начал хамить, нецензурно выражаться и хватать инспектора.

«На место был вызван наряд полиции, при задержании мужчина ударил инспектора ногой в грудь и лицо. Пострадавший был доставлен в медучреждение, после оказания помощи отпущен. В отношении нарушителя составлен административный протокол, также собран материал для принятия решения о возбуждении уголовного дела», - отметили в пресс-службе.


Напомним, на прошлой неделе в Москве водитель избил полицейского, попытавшегося проверить степень тонировки стекол его машины. Инспекторы ГИБДД остановили автомобиль Chrysler с затемненными стеклами, однако водитель машины опустил передние стекла, и категорически отказался от проверки машины на тонировку.

Он вел себя агрессивно, в грубой форме угрожал сотрудникам ГИБДД, после чего набросился на одного из стражей порядка с кулаками. Нарушитель был задержан, им оказался 28-летний житель Тольятти. Для дальнейшего разбирательства его доставили в отдел МВД по району Капотня.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.