Tuesday April 23, 2024
PDF
Печать
E-mail
26
С
В Москве при столкновении Jaguar с маршруткой пострадали 11 человек

В Москве на Рязанском проспекте в результате столкновения автомобиля Jaguar и маршрутного такси «Газель» пострадали 11 человек, в том числе 2 ребенка. Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Москве, авария произошла у перекрестка с улицей Ташкентской, от удара «Газель» перевернулась. Прибывшим на место спасателям пришлось извлекать из маршрутки всех 11 пострадавших.


Отметим, что сегодня в Польше произошло крупное ДТП с участием микроавтобуса. В результате столкновения маршрутки и железнодорожного состава на нерегулируемом переезде в Братосцевице погибли восемь человек. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель микроавтобуса.

Полицейские рассказали, что удар был такой силы, что они даже не смогли сразу распознать марку машины. В салоне микроавтобуса находились 10 человек, все — граждане Украины, подрабатывавшие в Польше. Двое пострадавших были госпитализированы в тяжелом состоянии. Дознаватели отметили, что на переходе при подъезде поезда значился знак «Стоп».

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.