Friday March 29, 2024
PDF
Печать
E-mail
28
С
Lexus завтра запустит российские продажи нового ES

Завтра, 15 сентября, Lexus запустит российские продажи седана ES шестого поколения. Автомобиль впервые будет представлен в версии с гибридным приводом - ES 300h.

В любой комплектации Lexus ES оснащается интеллектуальной системой доступа в автомобиль Smart Key и инновационной системой ионизации воздуха Nanoe. Автомобиль получил новую светодиодную подсветку панели приборов и дверных проемов, солнцезащитные шторки, в том числе шторка заднего стекла с электроприводом.


В зависимости от комплектации, новый ES оснащается ксеноновыми фарами с автоматической регулировкой угла наклона и автоматической системой переключения с дальнего света на ближний, навигационной системой с 8-дюймовым дисплеем и джойстиком дистанционного управления Remote Touch, трехзонным климат-контролем, панорамной крышей, люком с электроприводом и аудиосистемой Mark Levinson c 15 динамиками.

В качестве опции доступна камера заднего вида, система оповещения водителя о смене полосы движения и система мониторинга «слепых зон».

В России Lexus ES предлагается в следующих комплектациях: Comfort, Executive, Premium, Luxury (ES 250); Premium 1, Premium 2, Luxury (ES 350 и ES 300h). Цены на новинку начинаются от 1 597 000 рублей.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.