Friday March 29, 2024
PDF
Печать
E-mail
15
О
Subaru BRZ

Официальный дистрибьютор Subaru в России – компания «Субару Мотор» объявила о том, что автомобили Subaru BRZ и Subaru Forester tS можно будет приобрести через интернет. Прием заявок, согласно пресс-релизу, начнется уже с 27 августа.

Всего же для заказа будет доступно лишь 60 автомобилей BRZ и 99 машин Forester tS. Таким образом, учитывая ограниченное количество автомобилей, Subaru решила реализовать данные машины через интернет, чтобы любой желающий получил возможность приобрести новинку.


Модель Subaru BRZ на российском рынке представлена в комплектации NG с кожаным салоном и оснащена механической трансмиссией. Рекомендованная розничная автомобиля не превышает 1 436 000 рублей.

Forester tS можно приобрести с мотором объемом 2,5 литра с турбонаддувом и 5-ступенчатoй автоматической трансмиссией. Кроме того, спецверсия имеет двойной спортивный глушитель, легкосплавные диски с эмблемой STI с золотым покрытием и спортивные передние сидения из Alcantara. Автомобиль доступен по цене в 2 130 000 рублей.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.