Friday March 29, 2024
PDF
Печать
E-mail
28
С
В Омске сотрудница автомойки угнала и разбила машину клиента

Хозяйка автомобиля марки Haima, вернувшись на автомойку за оставленной машиной, обнаружила, что ее транспортное средство сильно повреждено. Однако никто из присутствующих работников объяснить происхождение вмятин и царапин не смог.

Позже возмущенная хозяйка обратилась с заявлением в полицию. В ходе предварительной проверки полицейские выяснили, что 19-летняя сотрудница автомойки решила воспользоваться оставленным автомобилем, чтобы съездить в магазин. Разогнавшись до приличной скорости, девушка не справилась с управлением, автомобиль занесло, и он налетел на высокий бордюр. Сотрудница в спешном порядке вызвала эвакуатор, который доставил разбитую машину на прежнее место.


По версии следствия, сумма ущерба составила около 350 тысяч рублей. Кроме порчи чужой собственности работницу автомойки обвиняют и в угоне. По данному факту отделом дознания ОП №9 УМВД России по Омску возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Девушке грозит до пяти лет лишения свободы.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.