Thursday March 28, 2024
PDF
Печать
E-mail
24
О
Audi S8

Российский офис Audi начал принимать заказы на спортивный седан S8. Стоимость автомобиля начинается с отметки в 5 338 800 рублей.

Новинка укомплектована 4-литровым двигателем TFSI мощностью 520 л.с., оснащенным двумя турбонагнетателями с технологией twin-scroll. Мотор работает в паре с восьмиступенчатой трансмиссией tiptronic. С места до 100 км/ч новый Audi S8 разгоняется за 4,2 сек. Седан комплектуется системой полного привода quattro.


В список стандартного оснащения модели входят: система MMI с цветным дисплеем и жестким диском на 20 ГБ; акустическая система Audi sound system (10 динамиков + сабвуфер); светодиодная оптика спереди и сзади; система превентивной безопасности Audi pre sense basic; система помощи при парковке.

В качестве опции для Audi S8 доступны: адаптивный круиз-контроль с функцией stop&go, ассистент перестроения, ассистент поддержания полосы движения, индикатор ограничения максимально допустимой скорости, система ночного видения с функцией распознавания пешеходов, автомобильный телефон с интерфейсом Bluetooth и бортовая точка беспроводного доступа в Интернет.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.