Thursday March 28, 2024
PDF
Печать
E-mail
18
С
В Брянске ликвидировали переход, где произошло скандальное ДТП

Дорожные службы ликвидировали пешеходный переход на Московском проспекте в Брянске, где в октябре прошлого года произошло резонансное ДТП, в котором погибла трехлетняя Соня Сивакова.

«Печально известный пешеходный переход, расположенный возле дома №132 по проспекту Московскому, на котором развернулись страшные события 7 октября прошлого года, был ликвидирован», - цитирует пресс-службу ГИБДД Брянска агентство РИА Новости. Дорожные службы демонтировали знаки «пешеходный переход», разметку и установили ограждение на участке проспекта, где произошла трагедия.


Напомним, в октябре прошлого года Volkswagen Passat под управлением 20-летней Ирины Добржанской, на высокой скорости сбил женщину, пересекавшую дорогу вместе с дочкой по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка скончалась на месте, ее мать с тяжелыми травмами госпитализировали. В момент ДТП на проспекте велись ремонтные работы, и дорожная разметка, как и знак пешеходного перехода на разделительной полосе, отсутствовала.

Переход ликвидирован, однако, как сообщает ведомство, некоторые пешеходы по привычке пытаются переходить дорогу теперь уже в неположенном месте.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.