Friday April 19, 2024
PDF
Печать
E-mail
19
С
Fiat Punto Van

Подразделение Fiat Professional, занимающееся выпуском коммерческого транспорта, представило фургон New Punto Van. Этот автомобиль построен на базе компактного хэтчбека Punto и придет на смену модели Grande Punto Van. Объем грузового отсека машины равен 1 куб. м, а грузоподъемность - 520 кг.


В стандартное оснащение нового фургона входит: система курсовой устойчивости, система помощи при торможении, центральный замок, электростеклоподъемники передних окон, электропривод зеркал, бортовой компьютер, подушки безопасности для водителя и пассажира, аудиосистема CD/MP3 с радио, регулируемое по высоте и вылету рулевое колесо и сиденье водителя с регулировкой.

Комплектоваться New Punto Van будет дизельным двигателем MultiJet II объемом 1,3 л в трех вариантах: мощностью 75 л.с., крутящий момент составляет 190 Нм; мощностью 85 л.с., крутящий момент равен 200 Нм (идет в паре с системой stop-start); мощностью 95 л.с. с крутящим моментом в 200 Нм (плюс система stop-start).

Фургон будет доступен в трех цветах: белом, темно-синем и красном. Заказы на New Punto Van дилеры Fiat начнут принимать уже на днях. Стоимость базовой версии начинается от 13 450 евро.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.