Friday April 19, 2024
PDF
Печать
E-mail
01
О
Опубликован тизер первого кроссовера Lamborghini

Lamborghini опубликовала изображение своего первого кроссовера на приглашениях на международный автосалон в Пекине. Мотор-шоу стартует 23 апреля 2012 года и именно там и состоится мировая премьера модели.

Как стало известно, кроссовер Lamborghini построен на базе Porsche Cayenne. По данным источников, оснащаться итальянский автомобиль будет теми же двигателями, что и его немецкий «брат». Однако также существует мнение, что кроссовер Lamborghini получит 10-цилиндровый двигатель, устанавливаемый на Gallardo.


Новинка предназначена в первую очередь для рынков России, США и Китая. Отметим, что в этом году Lamborghini вернулась на российский рынок. Официальным дилером компании в России стала Burevestnik Group, которая будет поставлять на рынок все модели бренда. Первый салон марки открылся 13 апреля в Москве. В дальнейшем планируется открытие дилерского центра в Петербурге и, возможно, в Краснодарском крае.

На некоторые модели заказы расписаны на год вперед, в том числе, на Aventador, стоимость которого составляет около 19 млн рублей. В то же время есть модели, которые не нужно ждать, например, Gallardo стоимостью от 10,5 млн рублей.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.