Thursday April 18, 2024
PDF
Печать
E-mail
16
О
Acura выйдет на российский рынок в 2014 году

Acura запустит официальные продажи автомобилей в России и на Украине в 2014 году. Об этом стало известно сегодня, 29 августа 2012 года, в ходе международного автосалона в Москве. Планируется, что первоначально в России модельный ряд марки будет представлен седанами и кроссоверами. В 2015 году должна появиться флагманская модель Acura NSX.

Этот автомобиль имеет расположенный по центру V-образный 6-цилиндровый двигатель VTEC нового поколения с прямым впрыском и инновационную гибридную систему Sport Hybrid SH-AWD.


Отметим, что не так давно фотографы-шпионы «засекли» Acura MDX во время тестов. Автомобиль получил новый облик передней части авто: массивную решетку радиатора и увеличенные воздухозаборники. Кроме того, у кроссовера выхлопная система с двумя патрубками и легкосплавные диски оригинального дизайна.

Ожидается, что MDX получит двигатель V6 объемом 3,5 л, который будет работать в паре с семиступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением. Кроме того, как ожидается, автомобиль будет предлагаться с гибридной силовой установкой суммарной мощностью не менее 375 л.с.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.