Friday April 19, 2024
PDF
Печать
E-mail
19
С
Эстакада на Рублевском шоссе откроется через год

Строительство эстакады на Рублевском шоссе в Москве планируется завершить в августе 2013 г. Как сообщает пресс-служба Департамента строительства столицы, с 26 августа 2012 г. движение на трассе переключено на «временную схему».

На период строительства эстакады, движение по основному направлению магистрали в сторону области будет осуществляться по боковому проезду Рублевского шоссе (северная сторона) с организацией одностороннего движения.


Протяженность эстакады составит 620 м. Она позволит организовать движение транспорта в сторону центра и области без пересечения в одном уровне с транспортными потоками, движущимися по улицам Маршала Тимошенко - Осенний бульвар. Также она позволит организовать сквозное движение по улицам Академика Павлова - Рубежному проезду без пересечения в одном уровне с транспортным потоком по основному направлению Рублевского шоссе.

Для увеличения пропускной способности Рублевского шоссе на участке от Кутузовского проспекта до МКАД проектом реконструкции предусмотрено производство работ на 4,355 км магистрали с перекладкой инженерных коммуникаций, частичным расширением проезжей части, обустройством на остановочных пунктах заездных карманов и уменьшением количества светофоров.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.