Tuesday April 16, 2024
PDF
Печать
E-mail
17
О
Ремонт Каширского шоссе будет закончен к концу года

Уже в декабре текущего года движение по Каширскому шоссе будет восстановлено в полном объеме. Кроме того, будет введен в эксплуатацию разворотный тоннель у МКАД и на пересечении с Пролетарским проспектом.

«В ходе работ предстоит построить разворотный тоннель у МКАД и два тоннеля на пересечении Каширского шоссе с Пролетарским проспектом и проспектом Андропова», -передает заявление пресс-службы Департамента строительства «Российская газета».

Планируется, что тоннели на Каширском шоссе позволят увеличить пропускную способность магистрали до 25%. Кроме того, проектом реконструкции предусмотрено временное расширение проезжей части в местах строительства.


Ранее сообщалось, что реконструкция 19 основных вылетных магистралей будет завершена раньше, чем планировалось. Благодаря проведенным торгам городским властям удалось сэкономить достаточно значительную сумму из бюджетных денег. Она будет направлена на уменьшение сроков реконструкции трасс. Уже в этом году ускоренными темпами будут ремонтироваться Варшавское, Каширское, Рублевское, Можайское, Энтузиастов, Ярославское и Ленинградское шоссе. Работы на Волгоградском и Рязанском проспектах также намереваются закончить раньше запланированного.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.