Thursday April 25, 2024
PDF
Печать
E-mail
19
А

При управлении автомобилем, каждый водитель желает чувствовать себя более комфортно и уверенно, полностью контролируя ситуацию, как спереди, так и сзади, а также и по бокам. Для того, чтобы обеспечить такой обзор на 360 градусов, были разработаны специальные приспособления – камеры кругового обзора для авто. Сегодня существует множество водителей, которые высказывают негативное отношение к данному прибору, а другие, наоборот – просто не представляют, как можно водить машину без такого агрегата. Для того, чтобы разобраться – кто прав, а кто нет, для начала рассмотрим принцип работы механизма, а потому обсудим и все существующие мифы вокруг этого прибора. Ну что, поехали?!

Современная и уникальная система камеры кругового обзора предназначена для того, чтобы, собственно, обеспечивать такой круговой обзор, а также выступать в роли автомобильного навигатора и системы видеонаблюдения и охраны автомобиля во время стоянки. Такая система состоит из четырех камер, которые устанавливаются по всему периметру автомобиля, то есть, спереди, сзади и по бокам. Помимо этого, объединяет все камеры в общую систему специальный блок, который устанавливается в салоне. Он позволяет получать изображения с каждой камеры, выдавая панорамный рисунок на экран.

Любой комплект камер обзорного наблюдения имеет прочный корпус, а также обеспечивает постоянную съемку.

Теперь о мифах.

Миф №1. Такие камеры недолговечны. Благодаря специальной конструкции и наличию водоотталкивающего покрытия, камеры системы совершенно спокойно могут снимать и под водой. Поэтому, такие модели очень практичны и долговечны. Конечно, случаются моменты, когда камера может испортиться при некорректном либо неправильном вождении, а также в связи с довольно плачевным состоянием дорог. Однако, качество таких камер на высоте.

Миф №2. Они совершенно не справляются с охраной автомобиля. Данное утверждение не имеет никакого основания, поскольку эти камеры, которые образуют систему, позволяют максимально надежно защитить автомобиль при его стоянке на парковочном месте либо неохраняемой автомобильной стоянке. Даже после выключения зажигания при возникновении неприятной ситуации, например, удара автомобиля, система включается и производиться автоматическая запись, которая защищена от удаления.

Миф №3. Это ненужная вещь для автомобиля. С таким утверждением совершенно невозможно согласиться, так как система кругового обзора автомобиля позволяет 24 часов в сутки 7 дней в неделю полностью контролировать свой автомобиль и быть надежно защищенным от негативных последствий.

Таким образом, приобретать такие камеры или нет – дело Ваше, но их незаменимость и функциональность совершенно не полежит сомнению.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.