Thursday March 28, 2024
PDF
Печать
E-mail
30
А

Обувные модельеры неутомимы и каждый год предлагают самые разные варианты обуви на лето. Неизменной популярностью на протяжении многих лет пользуются сабо. В классическом варианте сабо – это закрытый носок, толстая подошва, каблук различной формы и высоты.

Сабо удобны и гигиеничны в носке, поскольку их обычно изготавливают из натуральных материалов. Деревянная подошва хорошо пропускает воздух. Ноги не потеют и остаются сухими в самую жаркую погоду.

С чем носить женские сабо

Высокая танкетка хорошо удлиняет ноги, поэтому надевать сабо можно с юбками самой разной длины, с брюками и шортами. Сабо настолько универсальны, что отлично смотрятся с любой одеждой. Их можно надеть с длинным платьем и пойти на дружеский вечерний ужин. Сабо уместны с легким платьем или сарафаном в стиле кантри. Их можно надеть на дискотеку и взять с собой на летний отдых.

Если вы работаете в компании, где нет сурового дресс-кода, то обувь на деревянной подошве вполне подойдет для ежедневной носки. Удобные женские сабо – это стильный аксессуар, который каждый новый сезон дополняется новыми изюминками в виде красивых деталей отделки. На улицах города, на вечеринке, дискотеке или на пляже – везде в них можно чувствовать себя комфортно. Высокий каблук и особая конструкция подошвы делают походку женщины легкой и летящей. Удобные сабо на каблуке добавляют уверенности и придают всему образу особую грациозность.

Как выбрать сабо

Покупая сабо, обращайте внимание на следующие вещи:

  • поскольку сабо всегда имеет открытый задник, то во время примерки убедитесь в том, что пятки не свисают. Примеряя сабо, сделайте несколько шагов – это поможет более точно определить положение пятки;
  • сабо должны плотно сидеть на ноге. Материал у основания не должен заламываться – это свидетельствует о том, что обувь не соответствует полноте ступни;
  • не бойтесь сабо с высоким каблуком. Особенность этого вида обуви в том, что даже при высоком каблуке в них удобно ходить. Поэтому выбор высоты каблука зависит исключительно от ваших предпочтений.

Разнообразие сабо

Дизайнеры внесли немало изменений в современные сабо. Каждый сезон добавляет свои изменения и сегодня в продаже можно встретить сабо не только в классическом варианте исполнения, но и с открытым носком. Каждая модница может подобрать на свой вкус любой вариант – сабо с многослойной платформой, с кожаным верхом, с оригинальными заклепками, с фигурным каблуком. В тренде яркие аппликации, неоновые расцветки, изогнутый мысок и каблуки самой разной высоты.

 

" title="шаблоны joomla 1.7">шаблоны joomla 1.7

S5 Box

Login



Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.